APTGF500U60D4G
MicrosemiMicrosemi
APTGF500U60D4G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF500U60D4G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 625A 2000W D4
Especificaciones: 1.APTGF500U60D4G.pdf2.APTGF500U60D4G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF500U60D4G
Número de pieza APTGF500U60D4G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 625A 2000W D4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4286 pcs Ficha de datos 1.APTGF500U60D4G.pdf2.APTGF500U60D4G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 500A
Paquete del dispositivo D4 Serie -
Potencia - Max 2000W Paquete / Cubierta D4
Otros nombres APTGF500U60D4GMP-ND Temperatura de funcionamiento -
termistor NTC No Tipo de montaje Chassis Mount
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 26nF @ 25V Entrada Standard
Tipo de IGBT NPT Descripción detallada IGBT Module NPT Single 600V 625A 2000W Chassis Mount D4
Corriente - corte del colector (Max) 500µA Corriente - colector (Ic) (Max) 625A
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.