APTGF180SK60TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF180SK60TG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 220A 833W SP4
Especificaciones: 1.APTGF180SK60TG.pdf2.APTGF180SK60TG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF180SK60TG
Número de pieza APTGF180SK60TG Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 220A 833W SP4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5181 pcs Ficha de datos 1.APTGF180SK60TG.pdf2.APTGF180SK60TG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 180A
Paquete del dispositivo SP4 Serie -
Potencia - Max 833W Paquete / Cubierta SP4
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 8.6nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Single 600V 220A 833W Chassis Mount SP4 Corriente - corte del colector (Max) 300µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 220A Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.