APTC60TDUM35PG
MicrosemiMicrosemi
APTC60TDUM35PG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTC60TDUM35PG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET 6N-CH 600V 72A SP6-P
Especificaciones: 1.APTC60TDUM35PG.pdf2.APTC60TDUM35PG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 729 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTC60TDUM35PG
Número de pieza APTC60TDUM35PG Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET 6N-CH 600V 72A SP6-P Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 729 pcs Ficha de datos 1.APTC60TDUM35PG.pdf2.APTC60TDUM35PG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3.9V @ 5.4mA Paquete del dispositivo SP6-P
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 35 mOhm @ 72A, 10V
Potencia - Max 416W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SP6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 14000pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 518nC @ 10V Tipo FET 6 N-Channel (3-Phase Bridge)
Característica de FET Standard Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V
Descripción detallada Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 600V 72A 416W Chassis Mount SP6-P Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 72A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.