APT9F100B
MicrosemiMicrosemi
APT9F100B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT9F100B
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET N-CH 1000V 9A TO-247
Especificaciones: 1.APT9F100B.pdf2.APT9F100B.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT9F100B
Número de pieza APT9F100B Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET N-CH 1000V 9A TO-247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17077 pcs Ficha de datos 1.APT9F100B.pdf2.APT9F100B.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-247 [B]
Serie POWER MOS 8™ RDS (Max) @Id, Vgs 1.6 Ohm @ 5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 337W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2606pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 80nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1000V Descripción detallada N-Channel 1000V 9A (Tc) 337W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 9A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.