APT60N60SCSG/TR
MicrosemiMicrosemi
APT60N60SCSG/TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT60N60SCSG/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET N-CH 600V 60A D3PAK
Especificaciones: APT60N60SCSG/TR.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT60N60SCSG/TR
Número de pieza APT60N60SCSG/TR Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET N-CH 600V 60A D3PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5369 pcs Ficha de datos APT60N60SCSG/TR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3.9V @ 3mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo D3Pak
Serie CoolMOS™ RDS (Max) @Id, Vgs 45 mOhm @ 44A, 10V
La disipación de energía (máximo) 431W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 7200pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 190nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET Super Junction Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V Descripción detallada N-Channel 600V 60A (Tc) 431W (Tc) Surface Mount D3Pak
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 60A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.