APT60GT60BRG
MicrosemiMicrosemi
APT60GT60BRG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT60GT60BRG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 100A 500W TO247
Especificaciones: 1.APT60GT60BRG.pdf2.APT60GT60BRG.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT60GT60BRG
Número de pieza APT60GT60BRG Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 100A 500W TO247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8459 pcs Ficha de datos 1.APT60GT60BRG.pdf2.APT60GT60BRG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 60A
Condición de prueba - Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 26ns/395ns
Cambio de Energía 3.4mJ Paquete del dispositivo TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Potencia - Max 500W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Otros nombres APT60GT60BRGMI
APT60GT60BRGMI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Standard
Tipo de IGBT NPT puerta de carga 275nC
Descripción detallada IGBT NPT 600V 100A 500W Through Hole TO-247 [B] Corriente - Colector Pulsada (ICM) 360A
Corriente - colector (Ic) (Max) 100A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.