APT50GF120JRDQ3
MicrosemiMicrosemi
APT50GF120JRDQ3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT50GF120JRDQ3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 1200V 120A 521W SOT227
Especificaciones: 1.APT50GF120JRDQ3.pdf2.APT50GF120JRDQ3.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT50GF120JRDQ3
Número de pieza APT50GF120JRDQ3 Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 1200V 120A 521W SOT227 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1438 pcs Ficha de datos 1.APT50GF120JRDQ3.pdf2.APT50GF120JRDQ3.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3V @ 15V, 75A
Paquete del dispositivo ISOTOP® Serie -
Potencia - Max 521W Paquete / Cubierta ISOTOP
Otros nombres APT50GF120JRDQ3MI
APT50GF120JRDQ3MI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
termistor NTC No Tipo de montaje Chassis Mount
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 5.32nF @ 25V Entrada Standard
Tipo de IGBT NPT Descripción detallada IGBT Module NPT Single 1200V 120A 521W Chassis Mount ISOTOP®
Corriente - corte del colector (Max) 750µA Corriente - colector (Ic) (Max) 120A
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.