APT35GN120L2DQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT35GN120L2DQ2G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT35GN120L2DQ2G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 1200V 94A 379W TO264
Especificaciones: 1.APT35GN120L2DQ2G.pdf2.APT35GN120L2DQ2G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT35GN120L2DQ2G
Número de pieza APT35GN120L2DQ2G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 1200V 94A 379W TO264 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7474 pcs Ficha de datos 1.APT35GN120L2DQ2G.pdf2.APT35GN120L2DQ2G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 35A
Condición de prueba 800V, 35A, 2.2 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 24ns/300ns
Cambio de Energía 2.315mJ (off) Serie -
Potencia - Max 379W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-264-3, TO-264AA Otros nombres APT35GN120L2DQ2GMI
APT35GN120L2DQ2GMI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT NPT, Trench Field Stop
puerta de carga 220nC Descripción detallada IGBT NPT, Trench Field Stop 1200V 94A 379W Through Hole
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 105A Corriente - colector (Ic) (Max) 94A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.