APT30GT60KRG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT30GT60KRG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 64A 250W TO220
Especificaciones: APT30GT60KRG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APT30GT60KRG
Número de pieza APT30GT60KRG Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 64A 250W TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3924 pcs Ficha de datos APT30GT60KRG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 30A
Condición de prueba 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 12ns/225ns
Cambio de Energía 525µJ (on), 600µJ (off) Paquete del dispositivo TO-220 [K]
Serie Thunderbolt IGBT® Potencia - Max 250W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT NPT
puerta de carga 145nC Descripción detallada IGBT NPT 600V 64A 250W Through Hole TO-220 [K]
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 110A Corriente - colector (Ic) (Max) 64A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.