APT30GN60BDQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT30GN60BDQ2G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT30GN60BDQ2G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 63A 203W TO247
Especificaciones: 1.APT30GN60BDQ2G.pdf2.APT30GN60BDQ2G.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT30GN60BDQ2G
Número de pieza APT30GN60BDQ2G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 63A 203W TO247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21250 pcs Ficha de datos 1.APT30GN60BDQ2G.pdf2.APT30GN60BDQ2G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 30A
Condición de prueba 400V, 30A, 4.3 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 12ns/155ns
Cambio de Energía 525µJ (on), 700µJ (off) Paquete del dispositivo TO-247 [B]
Serie - Potencia - Max 203W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
puerta de carga 165nC Descripción detallada IGBT Trench Field Stop 600V 63A 203W Through Hole TO-247 [B]
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 90A Corriente - colector (Ic) (Max) 63A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.