APT25GR120BD15
MicrosemiMicrosemi
APT25GR120BD15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT25GR120BD15
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 1200V 75A 521W TO247
Especificaciones: APT25GR120BD15.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT25GR120BD15
Número de pieza APT25GR120BD15 Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 1200V 75A 521W TO247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12279 pcs Ficha de datos APT25GR120BD15.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.2V @ 15V, 25A
Condición de prueba 600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 16ns/122ns
Cambio de Energía 742µJ (on), 427µJ (off) Paquete del dispositivo TO-247
Serie - Potencia - Max 521W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT NPT
puerta de carga 203nC Descripción detallada IGBT NPT 1200V 75A 521W Through Hole TO-247
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 100A Corriente - colector (Ic) (Max) 75A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.