APT200GN60JDQ4G
MicrosemiMicrosemi
APT200GN60JDQ4G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT200GN60JDQ4G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 283A 682W SOT227
Especificaciones: APT200GN60JDQ4G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APT200GN60JDQ4G
Número de pieza APT200GN60JDQ4G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 283A 682W SOT227 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6467 pcs Ficha de datos APT200GN60JDQ4G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 200A
Paquete del dispositivo ISOTOP® Serie -
Potencia - Max 682W Paquete / Cubierta ISOTOP
Otros nombres APT200GN60JDQ4G-ND Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
termistor NTC No Tipo de montaje Chassis Mount
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 14.1nF @ 25V Entrada Standard
Tipo de IGBT Trench Field Stop Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 283A 682W Chassis Mount ISOTOP®
Corriente - corte del colector (Max) 50µA Corriente - colector (Ic) (Max) 283A
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APT2012CGCK
APT2012CGCK
Fabricantes: Kingbright
Descripción: LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Existencias disponibles: 1389557 pcs
Descargar: APT2012CGCK.pdf
RFQ
APT200GN60J
APT200GN60J
Fabricantes: Microsemi
Descripción: IGBT 600V 283A 682W SOT227