A42MX36-FPQG240
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-FPQG240 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A42MX36-FPQG240
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC FPGA 202 I/O 240QFP
Especificaciones: A42MX36-FPQG240.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de A42MX36-FPQG240
Número de pieza A42MX36-FPQG240 Fabricante Microsemi
Descripción IC FPGA 202 I/O 240QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4349 pcs Ficha de datos A42MX36-FPQG240.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V Total de Bits de RAM 2560
Paquete del dispositivo 240-PQFP (32x32) Serie MX
Paquete / Cubierta 240-BFQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 202 Número de puertas 54000
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Número de pieza base A42MX36
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.