5KP7.5CE3/TR13
Descripción del producto
Número de pieza: 5KP7.5CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 7.5V 14.3V P600
Especificaciones: 5KP7.5CE3/TR13.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5KP7.5CE3/TR13
Número de pieza 5KP7.5CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7.5V 14.3V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43768 pcs Ficha de datos 5KP7.5CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.3V
Voltaje - Desglose (Min) 8.33V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 350A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base 5KP7.5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5KP7.5CA-HRA
5KP7.5CA-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 7.5V 12.9V P600
Existencias disponibles: 6617 pcs
Descargar: 5KP7.5CA-HRA.pdf
RFQ
5KP70A
5KP70A
Descripción: TVS DIODE 70V 113V P600