5KP6.5CE3/TR13
Descripción del producto
Número de pieza: 5KP6.5CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 6.5V 12.3V P600
Especificaciones: 5KP6.5CE3/TR13.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5KP6.5CE3/TR13
Número de pieza 5KP6.5CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 6.5V 12.3V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45228 pcs Ficha de datos 5KP6.5CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 6.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.3V
Voltaje - Desglose (Min) 7.22V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 407A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base 5KP6.5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5KP60-B
5KP60-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 60V 101.64V P600
Existencias disponibles: 50915 pcs
Descargar:
RFQ
5KP6.5CA-TP
5KP6.5CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 6.5V 11.2V R-6
Existencias disponibles: 47014 pcs
Descargar: 5KP6.5CA-TP.pdf
RFQ
5KP6.5CA-HRA
5KP6.5CA-HRA
Descripción: TVS DIODE 6.5V 11.2V P600
Descargar: 5KP6.5CA-HRA.pdf
5KP60
5KP60
Descargar: 5KP60.pdf
5KP6.5CA-G
5KP6.5CA-G
Fabricantes: Comchip Technology
Descargar: 5KP6.5CA-G.pdf
5KP60-E3/73
5KP60-E3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 60V 107V P600
Descargar: 5KP60-E3/73.pdf
5KP60A
5KP60A
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V P600