5KP28E3/TR13
Descripción del producto
Número de pieza: 5KP28E3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 28V 50V P600
Especificaciones: 5KP28E3/TR13.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5KP28E3/TR13
Número de pieza 5KP28E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 28V 50V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46989 pcs Ficha de datos 5KP28E3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 50V
Voltaje - Desglose (Min) 31.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base 5KP28
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5KP30A-B
5KP30A-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V P600
Existencias disponibles: 52089 pcs
Descargar:
RFQ
5KP30-E3/54
5KP30-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 30V 53.5V P600
Existencias disponibles: 6195 pcs
Descargar: 5KP30-E3/54.pdf
RFQ
5KP30A
5KP30A