5KP170AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5KP170AE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 170V 275V P600
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5KP170AE3/TR13
Número de pieza 5KP170AE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 170V 275V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48192 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 170V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 275V
Voltaje - Desglose (Min) 189V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18.5A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base 5KP170
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.