2EZ9.1D2/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
2EZ9.1D2/TR12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2EZ9.1D2/TR12
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 9.1V 2W DO204AL
Especificaciones: 2EZ9.1D2/TR12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2EZ9.1D2/TR12
Número de pieza 2EZ9.1D2/TR12 Fabricante Microsemi Corporation
Descripción DIODE ZENER 9.1V 2W DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 54137 pcs Ficha de datos 2EZ9.1D2/TR12.pdf
Voltaje - Aislamiento 2.5 Ohm Tensión - Desglose DO-204AL (DO-41)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 2W Polarización DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 2EZ9.1D2/TR12
Impedancia (Max) (ZZT) 9.1V Descripción ampliada Zener Diode 2W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±2% configuración de diodo 3µA @ 7V
Descripción DIODE ZENER 9.1V 2W DO204AL Corriente - Fuga inversa a Vr 1.2V @ 200mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.