2EZ18D2E3/TR8
MicrosemiMicrosemi
2EZ18D2E3/TR8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2EZ18D2E3/TR8
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 18V 2W DO204AL
Especificaciones: 2EZ18D2E3/TR8.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2EZ18D2E3/TR8
Número de pieza 2EZ18D2E3/TR8 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 18V 2W DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108057 pcs Ficha de datos 2EZ18D2E3/TR8.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 18V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 10 Ohms Descripción detallada Zener Diode 18V 2W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 13.7V Número de pieza base 2EZ18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.