2EZ180D5DO41E3
MicrosemiMicrosemi
2EZ180D5DO41E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2EZ180D5DO41E3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 180V 2W DO204AL
Especificaciones: 2EZ180D5DO41E3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2EZ180D5DO41E3
Número de pieza 2EZ180D5DO41E3 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 180V 2W DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5199 pcs Ficha de datos 2EZ180D5DO41E3.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 180V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 2EZ180D5DO41E3MSTR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 725 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 180V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 136.8V
Número de pieza base 2EZ180
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.