2EZ130D5
MicrosemiMicrosemi
2EZ130D5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2EZ130D5
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 130V 2W DO204AL
Especificaciones: 2EZ130D5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 2EZ130D5
Número de pieza 2EZ130D5 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 130V 2W DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4133 pcs Ficha de datos 2EZ130D5.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 130V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 2EZ130D5DO41
2EZ130D5DO41MSTR
2EZ130D5DO41MSTR-ND
2EZ130D5E3MSTR
2EZ130D5MSTR
2EZ130D5MSTR-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 400 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 130V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 98.8V
Número de pieza base 2EZ130
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2EZ130D5E3/TR12
2EZ130D5E3/TR12
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 130V 2W DO204AL
Existencias disponibles: 5823 pcs
Descargar: 2EZ130D5E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ130D10E3/TR12
2EZ130D10E3/TR12
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 4324 pcs
Descargar: 2EZ130D10E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ130D10E3/TR8
2EZ130D10E3/TR8
Descargar: 2EZ130D10E3/TR8.pdf
2EZ130D5/TR12
2EZ130D5/TR12
Descargar: 2EZ130D5/TR12.pdf
2EZ130D5DO41E3
2EZ130D5DO41E3