1N5944BUR-1
MicrosemiMicrosemi
1N5944BUR-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5944BUR-1
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 62V 1.25W DO213AB
Especificaciones: 1N5944BUR-1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
209 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5944BUR-1
Número de pieza 1N5944BUR-1 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 62V 1.25W DO213AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 19959 pcs Ficha de datos 1N5944BUR-1.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 62V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-213AB
Serie - Potencia - Max 1.25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-213AB, MELF
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 100 Ohms Descripción detallada Zener Diode 62V 1.25W ±5% Surface Mount DO-213AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 47.1V Número de pieza base 1N5944
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1N5944BE3/TR13
1N5944BE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 62V 1.5W DO204AL
Existencias disponibles: 138591 pcs
Descargar: 1N5944BE3/TR13.pdf
RFQ
1N5944B G
1N5944B G
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 62V 1.25W DO204AL