1N5380/TR12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5380/TR12
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 120V 5W T18
Especificaciones: 1N5380/TR12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5380/TR12
Número de pieza 1N5380/TR12 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 120V 5W T18 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4994 pcs Ficha de datos 1N5380/TR12.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 120V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 1A
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo T-18
Serie - Potencia - Max 5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta T-18, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 170 Ohms Descripción detallada Zener Diode 120V 5W ±20% Through Hole T-18
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 86.4V Número de pieza base 1N5380
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.