1N5343CE3/TR12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5343CE3/TR12
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 7.5V 5W T18
Especificaciones: 1N5343CE3/TR12.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5343CE3/TR12
Número de pieza 1N5343CE3/TR12 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 7.5V 5W T18 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39788 pcs Ficha de datos 1N5343CE3/TR12.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 7.5V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 1A
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo T-18
Serie - Potencia - Max 5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta T-18, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 1.5 Ohms Descripción detallada Zener Diode 7.5V 5W ±2% Through Hole T-18
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 5.4V Número de pieza base 1N5343
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.