1N5276B (DO-35)
MicrosemiMicrosemi
1N5276B (DO-35) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5276B (DO-35)
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 150V 500MW DO35
Especificaciones: 1N5276B (DO-35).pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5276B (DO-35)
Número de pieza 1N5276B (DO-35) Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 150V 500MW DO35 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4107 pcs Ficha de datos 1N5276B (DO-35).pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 150V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-35
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AH, DO-35, Axial
Otros nombres 1N5276B (DO-35)-ND
1N5276B(DO-35)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 1500 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 150V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 114V
Número de pieza base 1N5276
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.