1N5274B (DO-35)
MicrosemiMicrosemi
1N5274B (DO-35) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5274B (DO-35)
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 130V 500MW DO35
Especificaciones: 1N5274B (DO-35).pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5274B (DO-35)
Número de pieza 1N5274B (DO-35) Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 130V 500MW DO35 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5982 pcs Ficha de datos 1N5274B (DO-35).pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 130V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-35
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AH, DO-35, Axial
Otros nombres 1N5274B (DO-35)-ND
1N5274B(DO-35)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 1100 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 130V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 99V
Número de pieza base 1N5274
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1N5273BDO35
1N5273BDO35
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 120V 500MW DO35
Existencias disponibles: 4667 pcs
Descargar: 1N5273BDO35.pdf
RFQ
1N5274BDO35
1N5274BDO35
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 130V 500MW DO35
Existencias disponibles: 5976 pcs
Descargar: 1N5274BDO35.pdf
RFQ
1N5274B TR
1N5274B TR
Fabricantes: Central Semiconductor
Descargar: 1N5274B TR.pdf
1N5273BUR-1
1N5273BUR-1
Descripción: ZENER DIODE
Descargar: 1N5273BUR-1.pdf
1N5274BDO35E3
1N5274BDO35E3
Descargar: 1N5274BDO35E3.pdf
Descargar: 1N5273B TR.pdf
1N5274B BK
1N5274B BK
Descargar: 1N5274B BK.pdf
1N5274A (DO-35)
1N5274A (DO-35)