1N5260BDO35
MicrosemiMicrosemi
1N5260BDO35 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5260BDO35
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 43V 500MW DO35
Especificaciones: 1N5260BDO35.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5260BDO35
Número de pieza 1N5260BDO35 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 43V 500MW DO35 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7007 pcs Ficha de datos 1N5260BDO35.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 43V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-35
Serie - Potencia - Max 500mW