1N4760P/TR12
MicrosemiMicrosemi
1N4760P/TR12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N4760P/TR12
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 68V 1W DO204AL
Especificaciones: 1N4760P/TR12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1N4760P/TR12
Número de pieza 1N4760P/TR12 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 68V 1W DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 71345 pcs Ficha de datos 1N4760P/TR12.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 68V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia (Max) (ZZT) 150 Ohms Descripción detallada Zener Diode 68V 1W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 51.7V Número de pieza base 1N4760
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.