1.5KE47CA
MicrosemiMicrosemi
1.5KE47CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE47CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1
Especificaciones: 1.1.5KE47CA.pdf2.1.5KE47CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE47CA
Número de pieza 1.5KE47CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6348 pcs Ficha de datos 1.1.5KE47CA.pdf2.1.5KE47CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 40.2V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.8V
Voltaje - Desglose (Min) 44.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1.5KE47CAMSTR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 23.2A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base 1.5KE
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5KE47CA
1.5KE47CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201
Existencias disponibles: 159619 pcs
Descargar: 1.5KE47CA.pdf
RFQ
1.5KE47C-B
1.5KE47C-B
Descripción: TVS DIODE 40.2V 68.04V DO201
Existencias disponibles: 254452 pcs
Descargar: 1.5KE47C-B.pdf
RFQ
1.5KE47C-E3/54
1.5KE47C-E3/54
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC 1.5KE
Descargar: 1.5KE47C-E3/54.pdf
1.5KE47CA B0G
1.5KE47CA B0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: 1.5KE47CA B0G.pdf
1.5KE47ATR
1.5KE47ATR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201AD
Descargar: 1.5KE47ATR.pdf
1.5KE47CA A0G
1.5KE47CA A0G
Descargar: 1.5KE47CA A0G.pdf
1.5KE47C-E3/73
1.5KE47C-E3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 38.1V 67.8V 1.5KE
Descargar: 1.5KE47C-E3/73.pdf
1.5KE47CA-E3/51
1.5KE47CA-E3/51
Descripción: TVS DIODE 40.2V 64.8V 1.5KE
Descargar: 1.5KE47CA-E3/51.pdf
1.5KE47CA R0G
1.5KE47CA R0G
Descargar: 1.5KE47CA R0G.pdf
1.5KE47CA-B
1.5KE47CA-B
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: 1.5KE47CA-B.pdf
1.5KE47C
1.5KE47C
Descargar: 1.5KE47C.pdf
1.5KE47CA-B
1.5KE47CA-B
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC AXIAL
Descargar: 1.5KE47CA-B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera