M29F200FT55N3E2
Descripción del producto
Número de pieza: M29F200FT55N3E2
Fabricante / Marca: Micron Technology
Descripción del producto IC FLASH 2M PARALLEL 48TSOP
Especificaciones: M29F200FT55N3E2.pdf
576 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M29F200FT55N3E2
Número de pieza M29F200FT55N3E2 Fabricante Micron Technology
cantidad disponible 35470 pcs Ficha de datos M29F200FT55N3E2.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología FLASH - NOR Paquete del dispositivo 48-TSOP
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.