M29F200FB55M3E2
Micron TechnologyMicron Technology
Micron Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M29F200FB55M3E2
Fabricante / Marca: Micron Technology
Descripción del producto IC FLASH 2M PARALLEL 44SO
Especificaciones: M29F200FB55M3E2.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M29F200FB55M3E2
Número de pieza M29F200FB55M3E2 Fabricante Micron Technology
cantidad disponible 32521 pcs Ficha de datos M29F200FB55M3E2.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología FLASH - NOR Paquete del dispositivo 44-SO
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 44-SOIC (0.496", 12.60mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 2Mb (256K x 8, 128K x 16)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria FLASH
Número de pieza base M29F200 Tiempo de acceso 55ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.