M29F010B45K6E
Micron TechnologyMicron Technology
Micron Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M29F010B45K6E
Fabricante / Marca: Micron Technology
Descripción del producto IC FLASH 1M PARALLEL 32PLCC
Especificaciones:
640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M29F010B45K6E
Número de pieza M29F010B45K6E Fabricante Micron Technology
cantidad disponible 37730 pcs Ficha de datos
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 45ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología FLASH - NOR Paquete del dispositivo 32-PLCC (11.35x13.89)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria FLASH
Número de pieza base M29F010 Tiempo de acceso 45ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.