UF5400-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF5400-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF5400-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE GP 50C 3A DO201AD
Especificaciones: UF5400-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UF5400-TP
Número de pieza UF5400-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE GP 50C 3A DO201AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5231 pcs Ficha de datos UF5400-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 40V Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 50V
Paquete del dispositivo DO-201AD Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-201AD, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 50V 3A Through Hole DO-201AD
Corriente - rectificada media (Io) 3A Capacitancia Vr, F 75pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.