UF4003-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4003-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF4003-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41
Especificaciones: UF4003-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UF4003-TP
Número de pieza UF4003-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6940 pcs Ficha de datos UF4003-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 40V Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo DO-41 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 200V 1A Through Hole DO-41 Corriente - rectificada media (Io) 1A
Capacitancia Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UF4004
UF4004
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
Existencias disponibles: 1260128 pcs
Descargar: UF4004.pdf
RFQ
UF4004 A0G
UF4004 A0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)