UD3KB100-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UD3KB100-BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UD3KB100-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto IC BRIDGE RECT 3A 1000V D3K
Especificaciones: UD3KB100-BP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UD3KB100-BP
Número de pieza UD3KB100-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción IC BRIDGE RECT 3A 1000V D3K Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170857 pcs Ficha de datos UD3KB100-BP.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 1kV Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.05V @ 1.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo D3K
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-ESIP Otros nombres UD3KB100
UD3KB100-BPMS
UD3KB100MS
UD3KB100MS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Through Hole D3K
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 1000V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SCBR05
SCBR05
Fabricantes: Semtech
Descripción: BRIDGE RECT 1.5A 50V
Existencias disponibles: 688 pcs
Descargar:
RFQ
GBJ2506
GBJ2506
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: RECT BRIDGE GPP 600V 25A GBJ
Existencias disponibles: 4193 pcs
Descargar: GBJ2506.pdf
RFQ
DF01S
DF01S
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC RECT BRIDGE 100V 1.5A 4-SMD
Existencias disponibles: 143914 pcs
Descargar: DF01S.pdf
GBPC2510W
GBPC2510W
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE BRIDGE 1000V 25A GBPC-T/W
Descargar: GBPC2510W.pdf
BR61
BR61
Descripción: DIODE BRIDGE 100V 6A BR-6