TSMBJ1005C-072
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TSMBJ1005C-072 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TSMBJ1005C-072
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto THYRISTOR 65V 400A DO-214AA
Especificaciones: TSMBJ1005C-072.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TSMBJ1005C-072
Número de pieza TSMBJ1005C-072 Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción THYRISTOR 65V 400A DO-214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5244 pcs Ficha de datos TSMBJ1005C-072.pdf
Tensión - En estado 5V Tensión - Estado Off 65V
Tensión - irrupción 88V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres TSMBJ1005C072MSTR Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 200pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.