SMA6J8.5A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMA6J8.5A-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMA6J8.5A-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto 8.5V, 600W, UNIDIRECTIONAL TVS,
Especificaciones: SMA6J8.5A-TP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMA6J8.5A-TP
Número de pieza SMA6J8.5A-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción 8.5V, 600W, UNIDIRECTIONAL TVS, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 863197 pcs Ficha de datos SMA6J8.5A-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Otros nombres SMA6J8.5A-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 41.7A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.