SMA6J15CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMA6J15CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMA6J15CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC
Especificaciones: SMA6J15CA-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMA6J15CA-TP
Número de pieza SMA6J15CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 15V 24.4V DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184035 pcs Ficha de datos SMA6J15CA-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24.4V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Otros nombres SMA6J15CA-TPMSDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 24.6A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
Número de pieza base SMA6J aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.