SK5200AFL-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK5200AFL-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK5200AFL-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO221AC
Especificaciones: SK5200AFL-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK5200AFL-TP
Número de pieza SK5200AFL-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO221AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124673 pcs Ficha de datos SK5200AFL-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo DO-221AC (SMA-FL) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-221AC, SMA Flat Leads Otros nombres SK5200AFL-TPMSCT
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 200V 5A Surface Mount DO-221AC (SMA-FL)
Corriente - Fuga inversa a Vr 200µA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) 5A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SK520C V7G
SK520C V7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 5A 200V DO-214AB
Existencias disponibles: 142954 pcs
Descargar: SK520C V7G.pdf
RFQ
SK515CHR7G
SK515CHR7G
Descripción: DIODE SCHOTTKY 150V 5A DO214AB
Existencias disponibles: 398705 pcs
Descargar: SK515CHR7G.pdf
RFQ
SK515C V6G
SK515C V6G
Descripción: DIODE SCHOTTKY 5A 150V DO-214AB
Descargar: SK515C V6G.pdf
SK520BTR
SK520BTR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: DIODE SCHOTTKY 200V 5A SMB
Descargar: SK520BTR.pdf
SK520C R7G
SK520C R7G
Descripción: DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO214AB