SK2150-LTP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK2150-LTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK2150-LTP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AA
Especificaciones: SK2150-LTP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK2150-LTP
Número de pieza SK2150-LTP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 916785 pcs Ficha de datos SK2150-LTP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMB) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SK2150-LTPMSTR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 150V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB)
Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 150V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F 170pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SK210A M2G
SK210A M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC