RB521S-30L2-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB521S-30L2-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB521S-30L2-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2TDFN
Especificaciones: RB521S-30L2-TP.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB521S-30L2-TP
Número de pieza RB521S-30L2-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3296919 pcs Ficha de datos RB521S-30L2-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 350mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo DFN1006-2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1006 Metric) Otros nombres RB521S-30L2-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount DFN1006-2
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 100mA
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RB521S-40TE61
RB521S-40TE61
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
Existencias disponibles: 914818 pcs
Descargar: RB521S-40TE61.pdf
RFQ
RB521S30T1
RB521S30T1
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Existencias disponibles: 5827 pcs
Descargar: RB521S30T1.pdf
RFQ
RB521S30,115
RB521S30,115
Fabricantes: Nexperia
Descargar: RB521S30,115.pdf
RB521S30
RB521S30
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F