PIC12F617T-I/SN
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC12F617T-I/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F617T-I/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Especificaciones: 1.PIC12F617T-I/SN.pdf2.PIC12F617T-I/SN.pdf3.PIC12F617T-I/SN.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F617T-I/SN
Número de pieza PIC12F617T-I/SN Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 8-SOIC
Serie PIC® 12F Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 3.5KB (2K x 14) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres PIC12F617T-I/SN-ND
PIC12F617T-I/SNTR
Tipo de oscilador A/D 4x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC12F617T-I/SN Descripción ampliada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC
Descripción IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC SRAM de datos Bytes -
Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 128 x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.