PIC12F629-E/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F629-E/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F629-E/P
Número de pieza PIC12F629-E/P Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 8-PDIP
Serie PIC® 12F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere POR, WDT
Tipo de memoria de programa 1.75KB (1K x 14) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 8-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres PIC12F629EP
Tipo de oscilador - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC12F629-E/P Descripción ampliada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-PDIP
Descripción IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP SRAM de datos Bytes 128 x 8
Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 64 x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.