MT60C16T1-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MT60C16T1-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto MOD SCR DUAL 60A 1600V T1
Especificaciones: MT60C16T1-BP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MT60C16T1-BP
Número de pieza MT60C16T1-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción MOD SCR DUAL 60A 1600V T1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2639 pcs Ficha de datos MT60C16T1-BP.pdf
Tensión - Estado Off 1.6kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 3V
Estructura Series Connection - All SCRs Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres MT60C16T1-BPMS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de SCR, diodos 2 SCRs Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada SCR Module 1.6kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 60A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 1500A @ 50Hz Corriente - Hold (Ih) (Max) 250mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 150mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MT60CB16T1-BP
MT60CB16T1-BP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: MOD SCR/DIODE 60A 1600V T1
Existencias disponibles: 2260 pcs
Descargar: MT60CB16T1-BP.pdf
RFQ
MT607
MT607
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: TIP BEVEL .020 FOR MT 1500
Existencias disponibles: 6698 pcs
Descargar:
RFQ
MT603
MT603
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: TIP BENT CONICAL MT603
Descargar:
MT617
MT617
Descripción: TIP SMT BLADE .410 LONG FOR MT
Existencias disponibles: 527 pcs
MT61K256M32JE-12:A
MT61K256M32JE-12:A
Fabricantes: Micron Technology
Descripción: IC RAM 8G PARALLEL 1.5GHZ FBGA
Descargar: MT61K256M32JE-12:A.pdf
MT606
MT606
Descripción: TIP .016 CONICAL FOR MT1500
MT604
MT604
Descripción: TIP .060 SCREWDRIVER FOR MT1500
MT608
MT608
Descripción: TIP FOR MT1500
MT605
MT605
Descripción: TIP .016 BENT CONICAL FOR MT1500
MT614
MT614
Descripción: TIP .100 CHISEL FOR MT1500
MT610
MT610
Descripción: TIP SOLDER FOR MT1501 .200"X.35"
MT611
MT611
Descripción: TIP .060 CHISEL FOR MT1500
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera