MT25C16T1-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MT25C16T1-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto MOD SCR DUAL 25A 1600V T1
Especificaciones: MT25C16T1-BP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MT25C16T1-BP
Número de pieza MT25C16T1-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción MOD SCR DUAL 25A 1600V T1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3392 pcs Ficha de datos MT25C16T1-BP.pdf
Tensión - Estado Off 1.6kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2.5V
Estructura Series Connection - All SCRs Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres MT25C16T1-BPMS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de SCR, diodos 2 SCRs Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada SCR Module 1.6kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 25A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 550A @ 50Hz Corriente - Hold (Ih) (Max) 200mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 150mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.