MLESD24B-0603-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MLESD24B-0603-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLESD24B-0603-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto VARISTOR 0603
Especificaciones: MLESD24B-0603-TP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLESD24B-0603-TP
Número de pieza MLESD24B-0603-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción VARISTOR 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1107424 pcs Ficha de datos MLESD24B-0603-TP.pdf
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres MLESD24B-0603-TPMSTR
MLESD24B0603TP
MLSEP24B-0603-TP
MLSEP24B-0603-TPMSTR
MLSEP24B-0603-TPMSTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 24V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía - Descripción detallada Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Capacitancia Frecuencia 0.3pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.