MD50S16M4-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD50S16M4-BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD50S16M4-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto BRIDGE RECT 50A 1600V M4 PACK
Especificaciones: MD50S16M4-BP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD50S16M4-BP
Número de pieza MD50S16M4-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción BRIDGE RECT 50A 1600V M4 PACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2461 pcs Ficha de datos MD50S16M4-BP.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 1.6kV Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.7V @ 150A
Tecnología Standard Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres MD50S16M4-BPMS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Three Phase
Descripción detallada Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 1600V
Corriente - rectificada media (Io) 50A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3N248
3N248
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 200V 1.5A KBPM
Existencias disponibles: 3756 pcs
Descargar: 3N248.pdf
RFQ
MD5179
MD5179
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: TRANS 2NPN 50MA 12V TO78-6