MD100S16M2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD100S16M2-BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD100S16M2-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto BRIDGE RECT 1600V 100A M2 PAC
Especificaciones: MD100S16M2-BP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD100S16M2-BP
Número de pieza MD100S16M2-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción BRIDGE RECT 1600V 100A M2 PAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3008 pcs Ficha de datos MD100S16M2-BP.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 1.6kV Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.9V @ 150A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo M2 - P Module (ISO)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta M2 Otros nombres MD100S16M2-BPMS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de diodo Three Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount M2 - P Module (ISO)
Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 1600V Corriente - rectificada media (Io) 100A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.