MBRD5100HL-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRD5100HL-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto 5A,100V,SCHOTTKY,DPAK PACKAGE
Especificaciones: MBRD5100HL-TP.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRD5100HL-TP
Número de pieza MBRD5100HL-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción 5A,100V,SCHOTTKY,DPAK PACKAGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335702 pcs Ficha de datos MBRD5100HL-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 730mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo D-Pak Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres MBRD5100HL-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 5A Surface Mount D-Pak
Corriente - Fuga inversa a Vr 3.5µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 5A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.