GBJL2002-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GBJL2002-BP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto BRIDGE RECT 1PHASE 200V 20A GBJ
Especificaciones: GBJL2002-BP.pdf
2200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GBJL2002-BP
Número de pieza GBJL2002-BP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción BRIDGE RECT 1PHASE 200V 20A GBJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185714 pcs Ficha de datos GBJL2002-BP.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 200V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.05V @ 10A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo GBJ
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SIP, GBJ Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Through Hole GBJ
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) 20A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.